Курсы гадания

Опубликовано 1 января, 2020
Автор:
курсы гадания

Курсы гадания ненавязчиво вводят вас в древний мир предсказаний. Люди верили в Бога всегда. Но никто, кроме древних, не веровал в Бога как в Высшую Силу, Высшую Любовь, Высшую Доброту, Высший Разум. Современный человек дает Богу другое определение: Судьба, Проведение, Рок.

В отличие от древних, которые пристально следили за всеми знаками и символами, которые оставлял им Бог, наши современники полностью разучились это делать, потеряв те немногие знания, которые так бережно собирали и хранили на протяжении тысячелетий их предки.

Почему-то современный человек считает древних людей «темными», «необразованными», «недалекими». Но если мы держим в руках компьютер, готовим еду на газовой плите, храним продукты питания в холодильнике, болтаем по мобильным телефонам, это совсем не означает, что мы умнее их. К сожалению, электроника заменила полностью то самое главное, чему человека наделила Природа – умению видеть свое будущее с помощью всевозможных знаков Судьбы. Даже проникнув высоко в небо или опустившись в морские глубины, человек так и не научился предсказывать свое будущее. Он так и остался беззащитным перед силами Природы.

Курсы гадания рассчитаны на тех, кто хочет вспомнить то, что знали его предки. Научиться тому, о чем в древности знал каждый с малых лет. Общению с Природой. Пониманию Природы. Бог не оставляет нас без защиты. Он посылает каждому личного Ангела хранителя. И, конечно, оставляет на всем протяжении жизни знаки, по которым человек может принимать правильные решения, если он знает, что ожидает его в будущем.

Учитесь находить и понимать знаки Бога, пройдя бесплатные Курсы Гадания, по кофейной гуще, по проплывающим над вами облакам, по листьям чая, заваренным в кипятке, по горящей свече, по магическому шару, по расплавленному воску от свечи. Как вспоминал сын Нострадамуса, его отец для своих предсказаний использовал всего лишь воду, куда капал чернила. И по тем разводам, которые чернила оставляли на поверхности воды, он предсказывал будущее на сотни лет вперед.

Курсы Гадания – это не только знание Природы. Это еще и одно из ваших занятий, которые могут в тяжелые минуты принести вам дополнительный доход. Если вы бывали в Турции, то вы знаете, что в каждой маленькой кофейне сидит человек, к которому можно обратиться за предсказанием своего будущего по кофейной гуще. Но, прочитав книгу «Тайны твоего будущего», вы и сами великолепно можете овладеть древними секретами предсказаний.

 

Считалка калорий: как на самом деле организм расходует калории
Как проводят лечение рака груди в Германии?
Share
Теги статей:
·
Категории статей:
Новости здоровья

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *